• シャトルバス【函館空港出発便】
  • シャトルバス【新函館北斗駅出発便】
  • シャトルバス【フェリータミナル出発便】
  • シャトルバス【五稜郭公園入口出発便】

从新函馆北斗站出发巴士
新函馆北斗站 ⇄ 函馆机场・在函馆市

■时间表

巴士从函馆机场出发. 15:10
巴士抵达新函馆北斗站. 15:50

从新函馆北斗站出发. 16:45
五棱郭公园入口出发. 17:15
Hokke Club酒店出发. 17:18
市政厅・竞技场出发. 17:26
花菱酒店出发. 17:28
汤之川温泉出发. 17:30
巴士抵达函馆机场. 17:41

■路线图

【新函館北斗駅】停留所の周辺地図を見る 【五稜郭公園入口】停留所の周辺地図を見る 【五稜郭法華クラブ前】停留所の周辺地図を見る 【市民会館函館アリーナ前】停留所の周辺地図を見る 【湯の川花びしホテル前】停留所の周辺地図を見る 【湯の川温泉】停留所の周辺地図を見る 【函館空港】停留所の周辺地図を見る

■巴士票价

●新函馆北斗站 → 函馆机场
1,000日元(30.6km)
●函馆机场 → 新函馆北斗站
1,000日元(26.0km)
●新函馆北斗站 → 五棱郭公园入口
800日元(23km)
●五棱郭公园入口 → 函馆机场
400日元(7.6km)
●新函馆北斗站 → Hokke Club酒店
800日元(23.5km)
●Hokke Club酒店 → 函馆机场
380日元(7.1km)
●新函馆北斗站 → 市政厅・竞技场
900日元(26.5km)
●市政厅・竞技场 → 函馆机场
270日元(4.1km)
●新函馆北斗站 → 花菱酒店
900日元(26.8km)
●花菱酒店 → 函馆机场
250日元(3.8km)
●新函馆北斗站 → 汤之川温泉
900日元(27.3km)
●汤之川温泉 → 函馆机场
230日元(3.3km)